Медицинского работника отправляют сопровождать детей другой организации, может ли он отказаться?
мед работника фока отправляют на сопровождение детей спорткомитета без приказа , в случае отказа угрожают увольнением. Кто прав?
, Вадим, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Здравствуйте как минимум должен быть приказ о направлении в командировку иначе — странно выглядит.