Имеет ли право работодатель удержать полную стоимость товара из зарплаты, после проведения инвентаризации?
Добрый день, подскажите пожалуйста в ходе инвентаризации был выевлен телефон с другим име а на остатках числиться такой же но с разной себестоимости в 2000 имет ли право работадатель взыскать с меня полную стоимость аппарата и что делать в данной ситуации
, Сергей, г. Новомосковск
Сергей Видинеев
Статья 138 ТК РФ устанавливает пределы удержания из заработной платы.
Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 %.