Обязательно ли при получении гражданства России менять водительское удостоверение Украины?
Обязательно ли мне менять водительское удостоверение-Украины,при получении гражданства России?
, надежда, г. Тула
Надежда, здравствуйте! Да, если Вы получите гражданство РФ, то Вам нужно будет получить водительское удостоверение в РФ, иначе грозит административная ответственность.
С Уважением!