На какие выплаты я могу рассчитывать при увольнении по соглашению сторон?

добрый день, у меня увольнение по соглашению сторон пункт 1 часть 1 статьи 77 трудового кодекса. Хотелось бы узнать как меня завтра рассчитают? Сколько именно и что мне будут выплачивать? проработала я пол года.

, анастасия, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статьи 78 ТК РФ:

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Кроме выплат за неиспользованный отпуск, отработанное время, Вы должны получить компенсацию (выходное пособие). О размере выходного пособия Вы должны договориться с руководством.

С Уважением, Надежда.