Каким числом должны уволить, если я была на больничном?
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня было написано заявление на увольнение. Прошу уволить меня по собственному желанию 27.02.2017г. Но дело в том, что я сидела на больничном и 27 числа только пошла на прием на выписку. Соответственно приступить к работе должна была 28 числа. Приехав в офис 28 числа за трудовой во всех документах стоит 27 число, я спросила на каком основании, на что мне ответили ну у вас в заявление написано расчетное 27 число. Я говорю дак я на больничном была, на что ответили, что якобы в заявлении то 27, поэтому. А больничный оплатят полностью включая 27 число. Объясните пожалуйста как это???
