Как быть, если при поступлении на работу в санаторий МВД не завели трудовую книжку?
При поступлении на работу в санаторий мвд рф и при увольнении ( по несоблюдению контракта) не завели и не выдали трудовую, как быть?
, Ирина, г. Волоколамск
Роман Орлов
Если Вы работали, как обычный работник, а не как работник МВД, то вы в силу статьи 65 ТКРФ обязаны были при заключении трудового договора предъявить работодателю трудовую книжку.
Обратитесь к работодателю с трудовой книжкой, чтобы он Вам внес соответствующие записи, либо обратитесь в трудовую инспекцию.