Входит ли в приватизированное имущество дом, баня и теплица?
Здравствуйте мы приватизировали нашу дачу в 2014 а сегодня нам говорят что надо оказывается дом который стоит на этой земле баню теплицу приватизировать отдельно получается мы приватизировали только землю что ли?
, кристина Клементьева, г. Сургут
Надежда Шаврак
Кристина, добрый вечер.
У вас имеется свидетельство о праве собственности на дом или только на земельный участок?