Правильно ли рассчитали при увольнении с работы?
Добрый день! Работал в охране, с 5.09.2016 по 22.02.2017. Сутки через двое, за сутки 1600 рублей. Оплата 15-го числа. Уволился,перевели мне 21000 тыс. В феврале отработал 7 смен-это 11200 тыс,+ компенсация должна быть за отпуск -22 дня. Я так понял компенсацию мне рассчитали 9000. Верно ли? Или я что то не так считаю.
, Артем,
Я это понимаю, вы лучше объясните, та сумма ,которую они выплатили, при этих данных верна? За 22 дня отпуска 9 тыс должны всего лишь заплатить?
Вы понимаете, я ведь не бухгалтер и не произвожу расчет. Вам должны компенсировать за 2,33 дня отпуска за месяц работы, если вы сосчитали — что это 22 дня отпуска, то должны за это количество дней компенсировать. Запросите Справку расчет при увольнении и вам будет все понятно.