Правомерно ли убрали оплату за вредность?
Здравствуйте уважаемые юристы.За ранние благодарен за ваш ответ.Я работаю трактористом в сельском хозяйстве нам всегда доплачивали за вредность плюс дополнительный отпуск.В этом году все это отменили без объяснения.Никто из рабочих не заметил что наш труд стал легче.работаем на тракторах которым 10 и более лет.шум мазута летом жара все это осталось.ещё работаем с ядохимикатами.Сложилось впечатление что убрали специально чтобы не платить ещё и рабочий день в связи с тем что нет вредности добавили на час.Правомерны ли действия начальства?все года вредность была а в этом году куда то исчезла.Повторюсь условия труда не изменились.