Как заставить управляющую компанию произвести перерасчет ЖКХ?
Здравствуйте, Управляющая компания отказывается произвести перерасчет за воду холодную, горячую и водоотведение за период с августа 2016 по февраль 2017, я не проживал в своей комнате в коммунальной квартире, справки об отсутствии я им предоставил! Раньше в 2016 году они пересчитывали мне коммунальные платежи. В комнате никто не прописан и не проживает!
Как можно решить этот вопрос, чтобы в управляющей компании произвели перерасчет?
, Александр, г. Санкт-Петербург