Можно ли получить компенсацию за немспользованную часть отпуска?
УЧИТЕЛЬ. Во время очередного отпуска сломала ногу. В учебное время отпуск продлевать не стала. Осталось 19 календарных дней отпуска. Три месяца назад написала заявление на компенсацию. Официальный ответ до сих пор не получила. Но бухгалтер сказала, что директор не дал согласие на компенсационные выплаты. ОН прав?