Срок давности и правильное название заявления для возврата денег
Добрый день!
Приставом УФССП по Москве было вынесено постановление о том, что я являюсь должником по алиментам (ошибочно). Я его обжаловал и его отменили. На это ушло 7 месяцев. За это время на работе удерживали алименты и долг (несуществующий) и пересылали бывшей жене. В связи с удержанием "долга" по вине ФССП возникли убытки. Составляю исковое заявление. Подскажите, пожалуйста:
Как назвать исковое заявление: заявление о возмещении убытков или заявление о неосновательном обогащении? А также какой срок исковой давности и сколько составит пошлина?