Можно ли оспорить увольнение офицера по несоответствию в 1992г, если взыскания были сфальсифицированы?
Можно ли оспорить статью увольнения офицера в 92 г? был написан рапорт на добровольное увольнение. потому что обещали по указу ельцина уволить по сокращению. но уволили через 2 месяца по служебному несоответствию. при этом написали в карточке взысканий и поощрений за три года одним почерком и одной зеленой пастой кучу взысканий. в личном деле картина совсем обратная. отличник БПП, медаль "За отличие в воинской службе 1 степени", достоин на выдвижение т.д.
, Юрий, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
Юрий, добрый вечер.
К сожалению, оспорить основание увольнения не получится в силу формального истечения срока давности.
спасибо. это вот самое неприятное в нашей стране.