Работодатель не платит дикретные
Здравствуйте. мне на работе выплатили единовременное пособие по уходу за ребёнком, в январе ежемесячный платёж выплатили, а в феврале нет, звонила в офис, девушка сказала, что в компании какой то перерасчёт идёт (но ведь я тут не причем, что у них происходит, деньги они должны платить, тем более эти деньги вернуться им с фсс) , и сказала, что узнает в отделе кадров и перезвонит, так и не перезвонила. Звонила ей опять в марте, она удивилась, что не выплатили до сих пор, сказала, что щас позвонит узнает и перезвонит мне, но так и не перезвонила. Вот завтра опять буду ей звонить и пригрожу судом. Но для подачи в суд мне нужны документы которые я сдавала о рождении ребенка, в отделе кадров мне дадут копии этих документов?