Как мне удалить страницы "В контакте" при потере привязанных номеров?
добрый вечер,у меня такая проблема,у меня было две страницы в контакте,к сожалению я утратил номера привязаные к ним,а на стр нет ничего что могло бы подтвердить мою личность,я хочу удалить эти страницы,как я могу это сделать в данной ситуации?
- Сохраненное изображение 2017-3-5_23-18-22.11.jpg
Уточнение от клиента
вот как этот вопрос прокоментировала администрация в контакте
, Алексей, г. Киров
Андрей Крылов
Добрый день, Алексей. В такой ситуации никак удалить не получится. Нужно чтобы либо номера были, либо хотя бы ваше личное фото на страницах
Марина Губанова
Добрый день!
Напишите в администрацию социальной сети «В контакте», они скажут что Вам можно предпринять в данной ситуации.
Ну как я и сказал они пишут. Занимался некоторое время контактом и продвижением в соц. сетях. Поэтому знаю что говорю)