Каковы условия оплаты провоза багажа согласно статье 325 ТК РФ?
ТК РФ, Статья 325.
Должен ли работодатель оплачивать провоз багажа если по факту дополнительно багаж не оплачивался (дополнительно к билету).
, Марианна, г. Ленск
Сергей Видинеев
расчет производится по возвращении на основании предоставленных билетов или других документов, если вами будут такие документы представлены, работодатель обязан будет компенсировать провоз багажа, в случае отсутствия документа подтверждающего провоз багажа, на работодателя не налагается обязанности по выплате данной компенсации