Просят оплатить долги старого хозяина квартиры
Купила квартиру в микрорайоне новая Ильинка .старые хозяева ни разу не давали показаний счетчика по воде и газу,просила предоставить управляющую компанию ,они мне сказали что доступа в квартиру им никто не давал и они ни разу за 2-3 года не получали показаний.я дала показания счетчика сразу же как получила квиток на оплату.долг составил 9000.в управляющей компании сказали оплатить.но я там со время покупки не жила ещё,тк делаем ремонт и в квартире даже нет сантехники.свидетели,что я живу каждый день в другой квартире,есть.что делать??
, Анна быченкова, д. Иваново
Иван Таран
На Вас возложат могут только возложить оплату за капремонт дома, если такой платеж предусмотрен по вашему дому. Все отальные долги по квартире — это «личные» долги собственника жилья