Какие налоги платить ООО по заключенному с ИП договору?
Договор заключён с ИП ,в котором прописано что заплатить на картужены и дочери какие Налоги должно платить ООО ИП эти суммы включил в доходы Заранее благодарна
, Людмила, пгт. Елецкий
Наталья Гурьева
Добрый вечер!
на картужены и дочери
Людмила
Уточните, что это?
какие Налоги должно платить ООО
Людмила
ООО уплачивает налог с дохода по применяемой системе налогообложения. Но если ИП оказал услугу или реализовал товар ООО, то организация принимает данную сумму в расходы, если они подтверждены документально.