Обязана ли администрация поселка предоставлять новое жилье соразмерное старому
Здравствуйте. Я живу в двухкомнатной квартире общей площадью 32 кв.м. Из них 20 кв.м. приходятся на жилые комнаты , а остальные 12 кв.м. - прихожая , туалет , кухня.
По программе переселения из ветхого и аварийного жилья мне предоставляют однокомнатную квартиру общей площадью 37 кв.м., НО площадь жилой комнаты - 10 кв.м. Получается , что я из большей переезжаю в меньшую площадь. В администрации говорят , что мне квартиру ( метраж ) дают в рамках закона. Но я ведь не живу в туалете или в кухне.
Скажите , пожалуйста права ли администрация предоставляя мне квартиру с меньшей ЖИЛОЙ площадью.
Спасибо.

Спасибо. Одним словом молча беру узелок и переселяюсь