Нас заставляют работать с помощником Москвы
Добрый день!Как можно юридически грамотно написать коллективное письмо? Дело в том что нас на работе заставляют работать с помощником Москвы, и сказали что это внутреннее распоряжение руководства, и что наша квартальная премия будет начисляются за работу с помощником.Мы с этим не согласны так как работа с помощником Москвы является добровольной,и в некоторых случаях несет угрозу нашему здоровью и жизни, некоторые водители подходят обнимаю телефон и угрожают, мы уже обращались к руководству, на что они ответили пишите письмо. Помогите пожалуйста с этим.