Могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть права?
Здравствуйте, на медосвидетельствовании врач определил фальсификацию мочи хотя её сбор происходил при сотрудника ДПС. В материалах дела это указано. Судья назначил срок 1 год и 7 месяцев лишения прав управления. Могу ли я что-то сделать чтобы вернуть права? Или же нет смысла?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург