Как добиться перерасчета квартплаты, если поверка счетчиков осуществлена?
Добрый день. У счетчика горячей воды истек срок поверки,в прошлом месяце начисляли по тарифу,не спорила т .к понимаю сама виновата. 11.02.2017 сделала поверку,отнесла показания в жеу и поверку тоже. Сегодня получила счет-фактуру ,показаний которые я вписывалась нет,и опять насчитали по тарифу. Побежала в жэу,сказали якобы компьютер не увидел поверку. Начали делать новую счет фактуру,но так как у меня реструктуризация долга отказали. Сказали платите,как есть а в следующем месяце вычтут эту сумму. Скажите пожалуйста могу ли я не ждать следующего месяца? А получить уже сегодня фактуру с перерасчетом? Сумма не маленькая,на три тысячи больше чем квартплата. И причем здесь реструктуризация,она вообще не указывается в счёт фактуре,у меня отдельный договор на неё. Спасибо большое)