Можно ли вернуть деньги, которые по ошибке были переведены на счет обанкротившейся УК?
В 2011г был долг за квартплату в управляющую компанию УК№1.Компания обанкротилась,передали нас в Самароэнерго,Через какое-то время отдали нас в УК Центр.В 2013 по неопытности я заплатила долг на счет компании,УК№1 которая уже была банкротом,а в 2015 с меня взыскали долг через суд с заработной платы Самароэнерго.На суде меня небыло.
, Лариса,