Каковы права студентов, если ВУЗ лишился государственной аккредитации?

Мой ВУЗ лишили аккредитации по направлению "Экономика и управление". Руководство ВУЗа говорят,что переводить в другие ВУЗы будут только выпускающие курсы. Что делать остальным? По закону ли они поступают?

, Александра, г. Гатчина
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день
Для этого Вам необходимо ознакомиться с Вашим договором на обучение и его условиями. Как урегулирован этот вопрос в договоре.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович