Имеет ли право пристав-исполнитель наложить арест на уже проданный автомобиль?
Имеет ли право пристав-исполнитель наложить арест на автомобиль, который должник по исполнительному производству уже продал родственнику и я собираюсь в судебном порядке признать сделку недействительной(мнимой)? Автомобиль в данный момент выставлен на продажу и я боюсь,что произойдёт следующая сделка.
, Наталья, г. Сафоново
Сергей Яковенко
Пристав не имеет право. Суд может наложит арест, до рассмотрения иска. Попробуйте заявить ходатайство в суде о наложении ареста