В соответствии со статьей 60 Жилищного кодекса Российской Федерации, По договору социального найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда (действующие от его имени уполномоченный государственный орган или уполномоченный орган местного самоуправления) либо управомоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне — гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных настоящим Кодексом.
2. Договор социального найма жило7го помещения заключается без установления срока его действия.
В соответствии со статьей 61, Пользование жилым помещением по договору социального найма осуществляется в соответствии с настоящим Кодексом, договором социального найма данного жилого помещения.
2. Наниматель жилого помещения в многоквартирном доме по договору социального найма данного жилого помещения приобретает право пользования общим имуществом в этом доме.
В соответствии со статьей 83, Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:
1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;
2) разрушения или повреждения жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает;
3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;
4) использования жилого помещения не по назначению.
Таким образом, запрещается сдача жилья по договору социального найма в субаренду.В случае сдачи, наблюдатель вправе расторгнуть договор социального найма
Договор аренды Вы видели? (я соглашусь с Юрием Колковским, что вряд ли муниципалитет разрешит субаренду, хотя, всякие случаи бывают...)
да, тут штука такая: договор аренды видел, про субаренду там ничего не упоминается. Более того, в итогах аукциона на torgi.gov.ru четко написано по этому лоту "субаренда:нет"