Входит ли служба в рядах СА в в стаж для назначения льготной пенсии
Служил по призыву 1985-1987 г. В 1993 году принят на работу работником (вольнонаемным) в пожарную охрану водителем пожарного автомобиля. Продолжаю работать на этой должности по настоящее время. Входит ли служба в рядах СА В стаж для назначения льготной пенсии? Являюсь работником (не сотрудником) т .е не военнослужащий пожарной охраны.Если можно с аргументированно со ссылками.