Может природоохранная прокуратура требовать устав организации кинологический союз полицейских собак?
Мой ответ на запрос их не удовлетворил,хотя он был составлен по всем пунктам.начали требовать еще документацию. "А остальные правоустанавливающие и разрешительные документы?
устав, приказ о назначен6ии на должность, лицензии и др."
- письмо.jpg
, Елена, г. Нарьян-Мар1
Александр Леонтьев
Здравствуйте Елена!
Да, действительно, прокуроры и их заместители, в том числе на основании статей, на которые идет ссылка в Вашем письме, имеют право требовать документы, которые по их мнению, имеют отношение к проверке.
В Вашем случае, в силу своего опыта, могу посоветовать предоставить прокурору необходимую информацию, т.к. права Вашей организации это требование никак не нарушает.