Законно ли все, что было куплено за реальные деньги было аннулировано?
Доброго времени суток...Вопрос связан с игровой тематикой...В вк есть некая игра и дело в том что по вине разработчиков в игре были забанены много народу...Все что было куплено за реальные деньги было анулировано...Лицензионного соглашения игры не кто не нарушал....Законно ли это?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Как правило, все что происходит в вк, я имею ввиду игры и т.п., связанное с деньгами, расчетами, не законно.