Является ли излишний налог излишне уплаченным или излишне взысканным?
гражданин является плательщиком налога на имущество физ лиц, оплатил его по письменному налоговому уведомлению. в последствии оказалось, что налоговый орган начислил излишнею сумму.гражданин обратился в суд о взыскании излишне взысканной суммы налога и процентов, налоговый орган признает сумму излишне исчисленного налога, но считает эту сумму, как излишне уплаченную (ст 78 нк рф) гражданин считает эту сумму, как излишне взысканную(ст.79 нк рф). кто прав?