Должны ли выплатить страховку по ОСАГО пострадавшему пассажиру в ДТП?
Произошло ДТП , занесло, не справился с управлением врезался в столб.
Пассажирка на заднем сидении сломала руку. Выплачивается ли ей по полису
осаго ? И какие документы нужны ? В офисе Ресо на братьев кашириных сказали
это не является страховым случаем, что только по Каско выплачивается
пострадавшим .
, Игорь, г. Челябинск
Динар Валиев
Добрый вечер. На самом деле страховая права. Если дтп произошло по причине того, что вы не справились с управлением без столкновения с другими машинами, возмещение по осаго не выплачивается.