Возможно ли вернуть коляску, которая ездила по улице 1 раз?

Здравствуйте,вчера приобрели коляску-трость, вроде все хорошо посмотрели,пришли домой ,хожу вокруг нее и не пойму что не так... Сегодня вышли на прогулку и поняла что ребёнку некомфортно в ней. Могу ли я вернуть её в магазин?

Продавец лишь записала мой номер телефона и сказала что хозяйка мне позвонит.

, Евгения, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! если будут сильные потёртости на колёсах, продавец вправе вам отказать.