Как оспорить штраф за просроченный временный ввоз автомобиля?
Добрый день. в 2013 году просрочил временный ввоз автомобиля на месяц. Препятствий при выезде не возникло. Выезжал через тот же таможенный пункт, что и въезжал. Неделю назад узнал по смске из банка, что сняли деньги с карты по решению судебного пристава. На сайте судебных приставов увидел исполнительное производство в отношении меня на сумму около 400 тысяч по недоимкам в таможенных платежах!!! Что делать???