Кто виноват в ДТП при объезде препятствия, если оба участника не подали сигнал поворота?
при объезде препятствия произошло дтп. один объезжал по встречной полосе через линию1.2.2, второй по обочине после проезда препятствия ни один не подал сигнал поворота и столкновение произошло примерно посередине полосы. Кто виноват?
, Вячеслав, г. Чита
Илья Оплеснин
ситуация очень спорная, вам лучше очно обратиться к юристу так как будет зависит план схема составленная сотрудниками, показания свидетелей если есть и иные