Как вернуть деньги за планшет, если одна из его функций не работает?
Здравствуйте я преобрела вчера планшет,а сегодня выяснилось что интернет на устройстве не работает,возможно ли мне вернуть свои деньги обратно?
, любовь, г. Южа
Андрей Взюков
обращаетесь к продавцу с письменным заявлением с просьбой вернуть денежные средства за неисправный планшет. Заявление пишется на имя директора магазина, ООО или ИП. Отдаете один экземпляр зявления в магазин, на втором Вашем экземпляре поставят отметку о приеме. После этого ждать
Евгений Копица
Добрый день! Да, вы можете вернуть деньги за данный товар, так как в нем обнаружился недостаток.Но в любом случае будет проведена экспертиза качества товара, и если подтвердится заводской недостаток, то вам вернуть деньги.