Кто должен оплатить замену и перенос счетчика?
Здравствуйте, устарел электросчетчик. Стоит он внутри дома,сказали что мы должны подать платную заявку на замену и перенос счетчика на фасад. То что счетчик купить должны мы-это понятно.Но оплачивать работу по его замене и переносу тоже долны мы?
, Ковалева Елена, г. Нарьян-Мар1
Юлия Валиева
Добрый день! Содержание и обслуживание счетчиков, которые не являются общедомовыми, лежит на собственнике жилья.