Как отправить и в какой срок трудовую книжку?
Подскажите, пожалуйста, если работник отказался подписывать приказ об увольнении и забирать трудовую книжку, необходимо отправить заказное письмо о необходимости ее забрать, да?
Если да, то какая должна быть дата отправки этого письма?
+ соответственно если он не пришел за ней и также отказывается ее забирать, она направляется письмом по почте?
Спасибо!
Спасибо!
А какой датой необходимо отправить уведомление?
Уведомление обычно отправляют в день увольнения.