Что входит в ежемесячный доход, учитывающийся при выдаче молочного питания?
Здравствуйте! В декабре я получила разовой выплатой пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет , в которое вошли пособия за несколько месяцев— ноябрь, октябрь, сентябрь...до июня. В марте при оформлении молочной кухни мне эту выплату взяли в расчет, как доход за декабрь и, соответственно, отказали в получении молочного питания, так как доход превысил минимальный. Законно ли это?