Мне отказали в замене неисправного товара, как вернуть свои деньги?

здравствуйте!мне отказано в замене товара что вы посоветуете товар не работает надлежащем функциям как мне его обменять или вернуть деньги заказывал в москве сам живу в челябинске п\я kazanya@inbox.ru это мой ящик

, сергей казанцев, г. Челябинск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Если Вы заказывали товар дистанционно, то имеете право отказаться от него в течении 7 дней после получения, тем более если товар с недостатками:

ст. 26,1 ФЗ «О защите прав потребителей»: 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.5. Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 — 24 настоящего Закона.