Могу ли я получить налоговый вычет за 3 года?

Добрый день. Прошу подсказать. Квартиру приобрел по ДДУ в марте 13г. Никаких вычетов до сих пор не возвращал. За какие года я могу это сделать?

, Иван, г. Новосибирск
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Иван, добрый день.

Вы можете получить вычет за 2014, 2015, 2016 год. При условии, что вы получали зарплату или иной доход, который облагался НДФЛ, в эти года.