Требуется ли виза для лица без гражданства, чтобы временно выехать из РФ в Узбекистан?
Здравствуйте!! У меня паспорт лбг(лицо без гражданства) я всю жизнь жил в Узбекистане, сейчас уже как 2 года проживаю в России, у меня есть РВП,сейчас я хотел съездить в Ташкент отдохнуть к родственикам, нужна ли мне виза что бы обратно уехать в Россию с Узбекистана?? Т.к. Меня уверовали посольстве России в Узбекистане что мне нужна виза по новой! Не могли бы вы мне ответить