Как выставить счет на авансовый платеж по договору оказания услуг?
Заключен договор на оказание услуг на длительный срок. Ежемесячно, 15-го числа необходимо выставлять счет на авансовую часть платежа (35% от общей стоимости), в конце месяца - на оставшуюся часть 65%. Какую формулировку применять? Что писать в счете на аванс и в основном счете?
Авансовый платеж за оказание клининговых услуг на объекте? И основная часть платежа за оказание клининговых услуг?
, Татьяна Фоос,
Николай Соколов
Здравствуйте. Так и пишите «аванс за такой то месяц» а потом, «оплата за такой то месяц». Так же укажите номер договора. Все это делается в произвольной форме какких то специальных формулеровок не существует.