Что делать, банк не дает справку о закрытии кредита?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я брал кредит в банке и досрочно его погасил. Хотел узнать насчет справки но в банке сказали, что отправили ее по почте. Уже месяц прошел, а справки нет. Как можно получить ее повторно?
, Алексей, г. Екатеринбург
Александр Песчанский
Вас просто могли обмануть. В таких ситуациях сами банки справки не отправляют. Делают это только по просьбе обратившегося. Обратитесь еще раз. Если не предоставят, то с письменным заявлением к сотруднику банка. Справку о погашении кредита нужно взять обязательно.