Обязана ли я платить за вывоз мусора, проживая в частном секторе?
Придя в жэк чтобы оплатить воду.мне сказали что подают на меня в суд за долг по мусора.Сама я проживают в частном секторе и мусор свой утилизирую сама.сжигаю его в яме во дворе.Я сказала что я ни с кем договор не заключала и мусор в баки не выкидывают т.к у меня за месяц набирается маленький пакетик.На что мне ответ ли что это не имеет значение что не заключали договор.Есть договор на сайте в общей доступности.Скажите пожалуйста имеют ли права подать на меня в суд.
, ирина, г. Астрахань