Можно ли разделить жилищный сертификат, если между родственниками возник конфликт?
Здравствуйте, меня зовут Катя я живу в приморском крае постродавшем от сильного наводнения в 2016 году. После наводнения наш дом был признан нежелым, и мы получили сертификат на 6-х человек: мама папа два брата я и моя дочь. Сертификат оформляла мама, но теперь она пытается отобрать часть которая положена га меня и моего ребёнка? Могу ли я через суд вернуть себе свою часть чтоб купить жильё?
, Екатерина Юрьевна, г. Владивосток
Екатерина Демьяненко
Она без вашего согласия ни как этого не сделает. Нарушение гражданского, жилищного кодексов. А плюсом для вас это то что у вас ребенок.