Как повлиять на приставов, если взысканием алиментов никто не занимается?
Здравствуйте! Я подала заявление приставам, чтобы получать алименты, по решению суда. Писала заявление в мае 2016 года. В итоге аллиенты пришли только в сентябре. В ноябре выплата аллиментов прекратилась. Я звонила суд. приставам, они мне сказали, чтобы приехала написала заявление о возобновлении приказа. Я в январе месяце написала съездила. Теперь по сей день не могу добиться возобновления дела. Суд. Приставы просто кормят меня завтраками, и говорят не что по моему делу не назначен суд. пристав. Как так? И что мне делать. Я уже дуаю обращаться в прокуратуру. Пригразила им этим, они мне сказали, что мол делайте что хотите, Вы же у нас не одна такая.