8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В заявлении об увольнении не указана дата увольнения, является ли это нарушением?

Здравствуйте, я заведующая детским садом, мой сотрудник уволился по собственному желанию без обязательной отработки, о чём указал в личном заявлении. Я заявление об увольнении подписала. Заявление она написала 27.02.2017 года, но в этот день она отсутствовала на работе, так как находилась на приёме у врача. Но больничный не предоставила, а принесла справку, что была на приёме у врача. Я её уволила 27.02.2017. Правомерно ли я её уволила?

, Наталья, с. Коса

Пожалуйста, уточните, уволили вы ее 27.02.2017 г. по собственному желанию на основании личного заявления, либо за однократное грубое нарушение работником трудовых обязанностей (прогул)?

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, с. Коса

Уволила по собственному желанию, без двухнедельной отработки. Но 27.02.2017 г. она не была на работе, но предоставила справку, что была на приёме у врача. В заявлении указала, что уволить по собственному желанию без обязательной 2-недельной отработки.

Если работник обратился с заявлением об увольнении по собственному желанию, но в заявлении не указал дату увольнения, то увольнение должно производится по общим правилам, предусмотренным законом (ТК РФ), т.е. предполагается, что работник предупредил о своем увольнении за 2 недели, и работодатель обязан уволить по истечении двухнедельного срока.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Наталья! Самое главное, чтобы в заявлении об увольнении сотрудницы была указана желаемая ею дата увольнения: например, прошу уволить меня по собственному желанию 27 февраля 2017 года в связи с .....(причины) без отработки. Если даты нет — увольнять Вы не имели права 27.02.2017 года. Увольнять по инициативе работника можно и в период временной нетрудоспособности работника, и в период нахождения его в отпуске.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, с. Коса

В заявлении об увольнении сотрудника не указано с какого числа уволить, но в конце заявления стоит дата, когдеа заявление написано.

Наталья, по мнению большинства судов, отсутствие даты увольнения в заявлении обязывает компанию уволить работника только по истечении 2 недель. В случае увольнения до окончания этого срока, нарушаются положения ст. 80 ТК РФ, в
том числе, право работника на отзыв заявления об увольнении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
В военской части в выписках из приказов было не правильно указана дата гибели моего и поэтому мне задерживают выплаты и оформление пенсии
В военской части в выписках из приказов было не правильно указана дата гибели моего и поэтому мне задерживают выплаты и оформление пенсии. Обращалась в часть,но они не шевелиться. Как мне быть?
, вопрос №4850343, Надежда, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли передача ему email клиента для отправки доступа и чека нарушением?
Здравствуйте! Прошу проконсультировать по вопросу обработки персональных данных при продаже цифровых товаров. Суть:Я продаю цифровые продукты (файлы, доступы) через сайт. Форма заказа собирает два поля: 1. Email (обязательно)— для отправки купленного товара и кассового чека. 2. Имя (необязательно) — для персонализированного обращения в сопроводительных письмах. Цель обработки: Исключительно исполнение договора купли-продажи (публичной оферты), который клиент заключает по своей инициативе, нажимая «Купить». Вопросы: 1. Обязан ли я получать отдельное согласие (отдельный чекбокс) на обработку персональных данных в этой форме? *Для email: По моему пониманию, обработка необходима для исполнения договора, что является самостоятельным основанием по п. 4 ч. 1 ст. 6 152-ФЗ, и отдельное согласие субъекта не требуется. Верно ли это? *Для имени: Поскольку имя не является технически необходимым для отправки файла, попадает ли его обработка под то же основание? Если нет, достаточно ли для легитимности его обработки: * а) Того, что поле «Имя» является необязательным, * б) И того, что в принимаемой клиентом публичной оферте прямо указано, что предоставление и обработка имени предназначены для персонализации сервиса и являются частью договора? 2. Соответствует ли закону практика оформления согласия *одним* чекбоксом, объединяющим принятие оферты и согласие с Политикой конфиденциальности (как это делают многие)? Или в моём случае достаточно *только* галочки о принятии оферты, так как обработка email основана на п. 4 ст. 6? 3. Дополнительно: Для технической отправки писем я использую сервис для автоматической отправки письма с доступом к продукту после оплаты (сервис российский). Является ли передача ему email клиента для отправки доступа и чека нарушением? На мой взгляд, это подпадает под ч. 2 ст. 6 152-ФЗ (привлечение оператора по договору). Прошу дать разъяснения с ссылками на конкретные нормы 152-ФЗ и актуальную правоприменительную практику (в т.ч. Роскомнадзора) для каждого пункта. Цель — выстроить абсолютно корректную с юридической точки зрения форму заказа, минимизирующую риски.
, вопрос №4849659, Артур, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли это основанием для расторжения?
Целевой договор от 2024 года с мз г. Мелитополь. Хочу расторгнуть. За январь 2026 года организация стипендию не выплатила, деньги поступили 6 февраля. Является ли это основанием для расторжения?
, вопрос №4849700, Мария, г. Домодедово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли какой-то выход из этой ситуации?
Добрый день! В 2016 году вышла замуж за турка, в 2021 мы разошлись, детей нет, совместно нажитого имущества нет. Через общих знакомых узнала, что у него роман с новой женщиной. А буквально на днях меня вызвали в городской суд (вручение документов). Там мне вручили копии его заявления в турецкий суд, о разводе + взыскания с меня оплаты услуг адвоката и переводчика. Сумма указана 8000 тур лир - услуги переводчика, стоимость услуг адвоката не указана. Дата подачи 07.05.25. Вручили эти копии мне 05.02.26. О начале процесса меня никак не уведомляет, никаких ни писем, ни телеграмм, ни повесток. Развестись я согласна, но не на оплату услуг адвокатов и переводчиков (к тому же суммы не указаны). Как действовать в такой ситуации, что можно сделать? Судя по всему, сроки подачи встречного иска вышли, на суд в Турции я не явилась (не знала об этом вообще). Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Если суд принял решение в его пользу, то получается, что придётся оплачивать эти юр услуги, стоимость которых они могут быть взяты с потолка? В общем что делать? Заранее спасибо
, вопрос №4848572, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Требует указать дату 17 января 2026 г
План ФХД опубликован 15 января 2026 г. Контракт с единственным поставщиком заключен 22 января 2026 г. на основании пункта 29 части 1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Начало действия контракта с 01.01.2026 г. , но ведущий специалист-эксперт не пропускает контракт с датой возникших правоотношений. Требует указать дату 17 января 2026 г.
, вопрос №4847263, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.03.2017