Кто должен оплачивать транспортный налог, если проданный автомобиль не поставили на учет?
Может ли продавец авто подать на меня в суд что я неплачу 9 лет транспортный налог. Хотя я неуспел поставить авто на учет оно сломалось и я ее разобрал на запчасти. И теперь хозяин авто хочет подать в суд и чтоб я оплатил все налоги и еще маральный вред. Это законно он может выйграть суд. Спасибо.
Он неплатил все эти годы налог и машина еще на нем числится. Вот он и хочет чтоб я заплатил за 9лет налоги. Как мне поступить в этом случаи? Спасибо.
Ну если он автомобиль с учета не снимал, то требования налоговой пойдут к нему, а не к Вам. Это именно ему придется доказывать, что автомобиль продан. Платить ему или за него ничего не нужно точно. Подождите его дальнейших действий, а от этого будете корректировать свои.