Как поставить на кадастровый учет дачный земельный участок?
Здравствуйте! Меня зовут Алевтина, мой гражданский муж имеет земельный участок в СНТ. Его уведомили о приостановке на кадастровый учет земельного участка в СНТ. Я приложу все документы, посмотрите, пожалуйста, помогите выйти из сложившейся ситуации, подскажите, что и как сделать, чтобы участок поставили все таки на кадастровый учет.
Спасибо, Андрей за ответ. Я знаю, что можно обжаловать через суд, пенсионеру это сложно материально. Я даже вам не могу достойно оплатить за вопрос. Суд это последняя инстанция, может, как-то можно без суда. Срок-то приостановки 3 месяца, а суды по полгода длятся. Я вообще не знаю, что делать.