Могут ли сотрудники полиции выписать мне штраф и заставить прописаться, если я не имею прописки?

Я БОМЖ,пребываю в палатке на постоянной основе на берегу моря,не имею возможности зарегистрироваться в каком-либо жилом помещении.

, Аркаша, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

увы да, могут вам выписать штраф они

Могут ли отчислить за один не сданный предмет на последней комиссии если у него даже не получилось зайти Пять часов он стоял в очереди где также было много студентов, все на нервах.Приёмная комиссия то есть кафедра принимало по нескольким предметам Потом выходит женщина из комиссии и объявляет что на сегодня всё кто не прошёл тот не сдал.Приняли меньше половины студентов, но это был последний шанс на сдачу, а они уже на 3 курсе да ещё и на платном .